Einwilligung zur Datenverarbeitung

Wir möchten Dienste von Drittanbietern nutzen, um den Shop und unsere Dienste zu verbessern und optimal zu gestalten (Komfortfunktionen, Shop-Optimierung). Weiter wollen wir unsere Produkte bewerben (Social Media / Marketing).
Dafür können Sie hier Ihre Einwilligung erteilen und jederzeit widerrufen. Weitere Informationen dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

 Alle Dienste erlauben
Details
 Alle Komfortfunktionen erlauben
Wir möchten die Bedienung dieses Shops für Sie möglichst komfortabel gestalten.
 Warenkorb für nächsten Besuch speichern
 Persönliche Begrüßung
 Anfahrtsplanung mit Google Maps
 Produktvideos über YouTube
 Alle Shop-Optimierungen erlauben
Um den Shop zu optimieren möchten wir Dienste nutzen die Daten erheben und aggregieren und uns diese als statistische Übersicht zur Verfügung stellen.
 Google Analytics
 Econda
 Alle Social Media / Marketing Funktionen erlauben
Zu Werbezwecken dürfen Nutzungsdaten erhoben und mit statistischen Methoden zu einem Nutzerprofil zusammengefasst werden. Dies wird Interessengruppen zugeordnet an die webseitenübergreifend Werbung ausgespielt wird.
 Google Tag Manager
 Instagram
 Pinterest
 Twitter
Schnelle Lieferung
Kostenloser Versand
Sicherer Bestellvorgang
0911 - 63 221 -0
Warenkorb
Media-Konverter 1000Base-T an 1000Base-SX, LC, Multi-Mode

Media-Konverter 1000Base-T an 1000Base-SX, LC, Multi-Mode

Artikelnummer: 25116

249,00 *

* inkl. MwSt und zzgl. Versandkosten

Beschreibung
  • LWL-Port mit LC-Steckverbinder für Multi-Mode-Fasern mit 50/125µm und 62,5/125µm
  • Automatische MDI/MDI-X -Selektion auf dem RJ45-Port
  • Unterstützt Full & Half Duplex
  • Auto-Negotiation und NWAY werden unterstützt
  • Kompatibel zu anderen Netzwerkgeräten die den Standards10Base-T-, bzw. 100BaseTx/FX genügen LED zeigen den Gerätestatus auf einen Blick
  • Kompaktes und platzsparendes Design
Zuletzt angesehen